+7 8442 99 54 16

+7 8442 50 38 66

Теплый пол Волгоград. Теплый пол Heat Plus. Теплый пол инфракрасный RexVa. Теплый пол электрический DEVI. Теплый пол пленочный. Греющий кабель Veria.

     

Теплый электрический пленочный пол

    Комфорт, который в некоторых ситуациях зависит от синонимичного ему слова «тепло», с помощью современных научных технологий стал для человека более доступным. Теплый пленочный электрический пол тому причина.

   Теплый пленочный пол, один из видов инфракрасного обогрева, дарит не только тепло, ионизирует воздух, исполняя свое прямое целевое назначение, но и позволяет экспериментировать с интерьером помещения. Если помещение имеет низкие потолки и у вас нет желания терять дополнительные сантиметры пола – это не проблема: укладка теплого электрического пленочного пола украдёт совсем немного – не более 5 мм! К тому же «теплый пленочный пол» можно вешать на стены, прикрывая зеркалами или картинами, монтировать на потолок, использовать в качестве скрытой батареи! Применение отдельных частей термопленки системы теплого пола зависит от вашей неуемной фантазии!
   Даже в случаях перестановок мебели, бытовых приборов, изменения интерьера, переезда на другую квартиру, дом, дачу вы всегда можете демонтировать теплый электрический пленочный пол и быть с ним в новой созданной вами обстановке. Монтаж (и демонтаж, если вы решитесь на перемены) электрического теплого пленочного пола легко выполним самостоятельно, он не требует уникальных умственных и физических способностей.
   Использование теплого пленочного пола – залог вашего комфорта, здоровья и прекрасного самочувствия на долгие годы
 

13 января 2010 г.